Профессиональный свет и звук      Фурнитура для кофров     Дефендеры      Аксессуары для сцены     Кабели

  

+7 (495) 611–1114

e-mail: iberi@iberi.ru

Компактные усилители мощности LD Systems серии XS (статья в журнале "DJ Mag", №6(75), 2013)

Одновысотные усилители серии XS – очень компактные, высоконадёжные усилители мощности класса D. Тип: двухканальный. Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц.

При размере всего 1 юнит и весе 3,4 кг усилители серии XS подходят для всех профессиональных применений, в которых имеют значение простота установки и минимум занимаемого места, для мобильного или стационарного использования, или для домашних условий. Усилители используют естественное охлаждение и не оснащены вентилятором.

Усилители серии XS снабжёны всеми необходимыми схемами защиты от короткого замыкания, перегрева, перегрузок, предусмотрена задержка для плавного пуска. Коммутация в усилителях универсальная, используются разъёмы XLR, RCA, Speakon, и винтовые выходные клеммы. На задней панели с помощью ползунковых переключателей можно выбрать режимы работы и усиления, активировать функцию лимитера и заземления. На передней панели имеются светодиодные индикаторы питания, уровня сигнала, срабатывания лимитера при перегрузке, срабатывания системы защиты и рабочего режима.

 

 

                                                    

Официальный дистрибьютор ADAM HALL
на территории России
Компания IBERI © 1996 - 2024
125438, Россия, г. Москва,
4-й Лихачевский переулок, д. 5, стр 4. Заезд с Лихоборской набережной, д.8
(495) 611-11-14       iberi@iberi.ru



Яндекс.Метрика